+7 (342) 20-30-702 +7 (342) 20-30-703

Счетчики

Рейтинг@Mail.ru





Анализ сайта онлайн


Документы

Документы

29/05/2012

Инструкция по эксплуатации портативного биотуалета

 

 

Ваш собственный туалет - в любое время и в любом месте
      Вы ищите удобный, практичный и прочный портативный туалет? Компания Thetford занимается разработкой переносных туалетов и туалетных жидкостей на потяжении последних 40 лет. Вот почему мы можем с уверенностью сказать, что являемся настоящими специалистами. Поэтому компания Thetford решит Вашу проблему: Porta Potti - это портативный туалет, который не нужно подсоединять к системе канализации или водоснабжения.

Широкое применение
Поскольку эти туалеты отличаются компактностью, небольшим весом и простотой эксплуатации, Porta  Potti предназначены для: людей, живущих в домах, где отсутствуют отдельные туалеты или наблюдается их нехватка;

   Владельцев и арендаторов дач и коттеджей, а также для тех, кто проводит свой отдых на природе или садовых участках;

   Мам маленьких детей, которые могут убедиться в том, что Porta Potti - идеальный способ приучить ребенка к пользованию туалетом;

   Водителей дальних рейсов и даже для семей с детьми, совершающих длительные автомобильные путешествия;

   Строителей и рабочих, работающих там, где отсутствует стационарное сантехническое оборудование;

   Владельцев небольших яхт и любых других судов, совершающих плавание по внутренним водоемам и морям;

   Туристов, живущих в палатках, трейлерах и жилых автоприцепах, не оборудованных сантехническими устройствами постоянного типа.


 Высокое качество
      Компания Thetford уделяет особое внимание качеству своей продукции. Туалеты Porta Potti выполнены из прочной высококачественной пластмассы, которая, в сочетании с округленными формами туалетов, обеспечивает простоту их очистки и обслуживания. Кроме того, портативные туалеты отличаются многими новаторскими характеристиками, которые делают их оптимально удобными и простыми в эксплуатации.

Принцип действия Porta Potti
      Чистая вода из наполняемого бачка,который вместе с унитазом образует верхнюю двухкомпанентную часть туалета, смывает отходы в расположенный внизу герметичный приемный резервуар, где они подвергаются дезодорации и химической обработке. Нижняя часть отсоединяется от основной конструкции, после чего ее можно легко доставить к месту выброса отходов и аккуратно слить содержимое.

     Оптимальная двухсекционная конструкция (рис.1-4)
      Туалет Porta Potti состоит из двух секций. Верхняя часть представляет собой комбинированную систему смывного бачка и унитаза со съемным сидением и крышкой. Нижняя часть представляет собой бачок для стоков. Эти две части легко соединять и разъединять с помощью рычага на задней части туалета. Поэтому бачок для стоков можно достаточно просто и гигиенично опорожнять и чистить.

      Простота дозирования (рис.2,3)
      Дозирование бачка для стоков туалетной жидкостью с помощью сливного патрубка достаточно просто. Необходимое количество смывной жидкости для смывной воды можно добавлять непосредственно сверху в смывной бачок.

      Встроенный патрубок (рис.5)
      Все модели снабжены уникальным встроенным сливным патрубком, максимально упрощающим опорожнение. Разборка и очистка отдельных частей не требуется. 

     Кнопка сброса давления для аккуратного опорожнения (рис.5)
      Приемный резервуар снабжен кнопкой сброса давления. Если нажимать на эту кнопку при опорожнении, удается избежать неприятного разбрызгивания.

     Индикатор уровня: указывает, когда необходимо опорожнить туалет (рис.6)
      За исключением моделей 145 и 165, все туалеты Porta Potti снабжены индикатором уровня заполнения. Он своевременно предупреждает о необходимости опорожнить приемный резервуар.


     Выбор систем смыва
    Разные модели туалетов Porta Potti снабжаются различными системами смыва: ручной сильфонный насос;
    
    Ручной поршневой насос, легкий и простой в эксплуатации, обеспечивает мощный смыв;

    Превосходная электрическая система смыва (шесть батареек 1,5В АА достаточны для выполнения от 500 до 700 смывов).
Тип PP 145 PP 165 PP 335 PP 345 PP 365 PP 465
Размеры в мм.(ВхШхГ) 338х379х419 414х379х419 305х343х381 338х379х419 414х379х419 414х379х419
Цвет Серый Серый Белый
Белый
Серый
Белый
Серый
Коричнево-бежевый
Белый
Гранитный
Смыв Ручной, сильфонный насос Ручной, сильфонный насос Ручной, поршневой насос Ручной, поршневой насос Ручной, поршневой насос Электрический
Индикатор уровня заполнения бачка для стоков Нет Нет Да Да Да Да
Емкость бачка для стоков 12 21 10 12 21 21
Емкость смывного бачка 15 15 10 15 15 15

 

 





  Назад   Наверх